ESTRUCTURA ORGANIZACIONAL

NombrePosiciónCorreo ElectrónicoTeléfono
Javier Antonio Parra BedoyaDirector Generaljparra@cornare.gov.co(604) 5201170 ext 101
Oladier Ramirez GomezSecretario Generaloramirez@cornare.gov.co(604) 5201170 ext 107
Alvaro López GalvisSubdirector Recursos Naturalesalopezg@cornare.gov.co(604) 5201170 ext 121
Javier Valencia GonzalezSubdirector Servicio al Clientejvalencia@cornare.gov.co(604) 5201170 ext 212
Luz Fabiola Marín CastañoSubdirectora Administrativa y Financierafmarin@cornare.gov.co(604) 5201170 ext 252
Diana Maria Henao GarciaSubdirectora General de Planeacióndhenao@cornare.gov.co(604) 5201170 ext 227
Yeison Fernando Rodriguez VargasSubdirector General de Educación y Participación Sociambientalyrodriguez@cornare.gov.co(604) 5201170 ext 116
Jose Fernando López OrtizDirector Regional Aguasjlopez@cornare.gov.co(604) 5201170 ext. 502
Julia Ayde Ocampo RendónDirector Regional Bosquesealzate@cornare.gov.co(604) 5201170 ext. 557
Liliana Asened Ciro DuqueDirectora Regional Páramolciro@cornare.gov.co(604) 5201170 ext. 532
Oscar Enrique Martinez MorenoDirectora Regional Porce Núsjocampo@cornare.gov.co(604) 5201170 ext. 700
Liliana Andrea Alzate RestrepoDirectora Regional Valles de San Nicoláslalzate@cornare.gov.co(604) 5201170 ext 404
Isabel Cristina Giraldo PinedaJefe Oficina Jurídicajfmarin@cornare.gov.co(604) 5201170 ext 187
Monica Maria Velasquez SalazarJefe Control Internomvelasquez@cornare.gov.co (604) 5201170 ext 111
Maria Gardenia Rivera NoreñaJefe Oficina Ordenamiento Ambiental del Territorio y Gestión del Riesgogrivera@cornare.gov.co(604) 5201170 ext 460
Camila Montes SalazarJefe Oficina de Crecimiento Verde y Cambio Climáticocmontes@cornare.gov.co(604) 5201170 ext. 257
Erika Yuliet Alzate AmarilesJefe Oficina Licencias y Permisos Ambientalesoemartinez@cornare.gov.co(604) 5201170 ext. 268
Jessica Alejandra Valencia EscobarJefe Oficina Asesora Comunicacionesjavalencia@cornare.gov.co(604) 5201170 ext. 221