DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS

NombrePosiciónCorreo ElectrónicoTeléfono
Javier Antonio Parra BedoyaDirector Generaljparra@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext 101
Oladier Ramirez GomezSecretario Generaloramirez@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext 107
Alvaro López GalvisSubdirector Recursos Naturalesalopezg@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext 121
Javier Valencia GonzalezSubdirector Servicio al Clientejvalencia@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext 212
Luz Fabiola Marín CastañoSubdirectora Administrativa y Financierafmarin@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext 252
Juan Fernando López OcampoSubdirector General de Planeaciónjflopez@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext 227
Hector Ivan Gonzalez CastañoSubdirector General de Educación y Participación Sociambientalhigonzalez@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext 116
Jose Fernando López OrtizDirector Regional Aguasjlopez@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext. 502
Néstor de Jesus Orozco SánchezDirector Regional Bosquesnorozco@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext. 557
Ana Isabel López MejíaDirectora Regional Páramoalopez@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext. 532
Julia Ayde Ocampo RendónDirectora Regional Porce Núsjocampo@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext. 603
Olga Lucía Zapata MarínDirectora Regional Valles de San Nicolásozapata@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext 404
José Fernando Marín CeballosJefe Oficina Jurídicajfmarin@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext 187
Monica Maria Velasquez SalazarJefe Control Internomvelasquez@cornare.gov.co (57+4) 5201170 ext 111
Diana Maria Henao GarciaJefe Oficina Ordenamiento Ambiental del Territorio y Gestión del Riesgodhenao@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext 460
Camila Montes SalazarJefe Oficina de Crecimiento Verde y Cambio Climáticocmontes@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext. 257
Oscar Enrique Martinez MorenoJefe Oficina Licencias y Permisos Ambientalesoemartinez@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext. 268
Maria Cristina Roa GIlJefe Oficina Asesora Comunicacionesmcroa@cornare.gov.co(57+4) 5201170 ext. 221